Наконец-то приобрёл Xiaomi Redmi Note 7

Я очень долго ждал, когда данный смартфон появится в моем городе, и вот — свершилось. Об этом смартфоне сделано много видео-обзоров, много сказано в сети. Он просто прогремел, так как является одним из лидеров в бюджетной линейке смартфонов. Благодаря своим характеристикам. Я же просто хочу поделиться своими впечатлениями.

Почему я выбрал именно его. До этого смартфона у меня был также очень хороший смартфон, но мне не хватало скорости его работы, а также размера экрана. Я хотел иметь возможность писать заметки на смартфоне, не всегда есть возможность сидеть за компьютером. А из-за маленького размера экрана, это не совсем удобно. Ну и конечно же, хотелось камеру мощнее. Исходя из этих критериев я и выбрал данный смартфон.

После недели использования я полностью доволен своим выбором. Восьмиядерный процессор обеспечивает высокую скорость работы данного смартфона, что меня очень радует. Экран 6.3 позволяет мне писать данную заметку, находясь в любимом месте, мне не приходится сидеть за компьютером.

Ну а камера превзошла все мои ожидания. Я не слишком много фотографирую, поэтому камера у меня не на первом месте, но после того, как я сделал первые фото, мне хочется делать ещё и еще.
Да, забыл сказать о ещё одном критерии. Мне никогда не нравилось разблокировка с графическим ключом, это не очень-то удобно. Да-да, я использовал защиту графическим ключом. На тот случай, если, например, потеряю смартфон. Мне не хотелось, чтобы мою информацию получил кто-то другой. В общем, отпечаток пальца и распознавание по лицу куда удобнее и быстрее!

Также, я просто должен отметить, батарея емкостью 4000 mAh обеспечивает мне два дня использования. Конечно, со средним режимом использования. Если играть в игры, то результат будет другой. Я же смотрю видео на YouTube, делаю заметки, читаю статьи в сети, ну, и конечно же звоню. В общем, батарея также радует.

Я не буду описывать характеристики, о них вы найдёте тонны инфы в сети. На данный момент Redmi Note 7 наделал много шума. Скажу следующее: если вы хотите надёжный, быстрый, современный смартфон по сносной цене, то, думаю, вам стоит обратить внимание на Redmi Note 7.

И ещё пару нюансов от меня — рядового пользователя. 
Если решите приобретать данный аппарат, то сразу же покупайте к нему чехол (бампер). Приобретая чехол, обратите внимание на защиту камеры и экрана. Я заказал себе чехол, у которого ободок возле экрана и камеры выступает на 2 миллиметра. Просто у данной модели смартфона достаточно сильно выпирает камера.

Экран смартфона со стеклом Gorilla Glass 5, он защищён от легких повреждений. Но лучше защитить и экран, на тот случай, если он упадёт. На заказанном мной чехле обводка экрана также выступает на 2 мм. Даже если вы положите смартфон на поверхность экраном вниз, то экран будет защищён. 

И заключительный нюанс: если вы, как и я, не храните фото на внутренней памяти, то нужно приобретать скоростную microSD карту. Я думал, что моя карта подойдёт, ведь она 10 класса, правда из дешёвых. Но нет, для работы с камерой у неё низкая скорость передачи данных. По сути, камера нормально работает с фото, но, когда запускаешь камеру на запись видео, начинается торможение. Приходится ждать, пока камера подстроится к карте, если говорить простыми словами. Но это можно решить, если в настройках выставить сохранение на внутреннюю память. Я же решил не тратить встроенную память, а купить microSD карту.

Так как данный смартфон пишет видео с высоким разрешением, нужна карта с высокой скоростью передачи данных. Сейчас их уже много, я выбрал модель от «Samsung». Ниже я оставлю ссылки, по которым можно все посмотреть. Также я приложу пару фото. Ничего особенного, просто шёл по улице и сделал снимок, но, как мне кажется, качество достойное.

Я не упомянул о внешнем виде данного смартфона, он также заслуживает особого внимания. Еще я не говорил о том, что для игр данный смартфон также подходит. В общем, достоинств у Redmi Note 7 хватает.

Я немного сжал фото, поэтому качество не оригинальное.

Не забывайте, что покупая товары через кэшбэк-сервис, вы вернете часть потраченного.

Ссылки на Xiaomi Redmi Note 7:
Redmi Note 7 на Алиэкспресс
Redmi Note 7 в Banggood
Redmi Note 7 в Rozetka (Украина)

Карта памяти:
На Алиэкспресс
В магазине Rozetka (Украина)

В общем, я доволен своей покупкой, возможно, вам также понравиться данная модель. Успехов Вам!

Запись опубликована в рубрике Интересные факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.