Почему вы постоянно переплачиваете? 4 Секрета покупок в сети

В данной статье Вы узнаете четыре секретных метода, с помощью которых вы можете круглый год покупать товары в сети дешевле. В интернете постоянно появляются всевозможные фишки, которые помогут вам экономить деньги, покупая товары в интернете. Об этих фишках мы и будем говорить. Станьте профи по покупкам в сети. Хотите приобретать товары сокрушительно выгодно, тогда…

Покупки в Китае – это выгодно!
Список магазинов
Реальные акции существуют!
Купоны и промокоды. Где их взять?
Подписка на новости магазина принесет вам деньги
Кэшбэк – Сила, которая сделает вас богатыми
Лучший кэшбэк-сервис!
Как зарегистрироваться на кэшбэк-сервисе
Как покупать с кэшбэком

Здравствуйте. В данной заметке я поделюсь с вами методами экономии на покупках в сети. Мы все чаще стали покупать товары в интернете. Это очень удобно, огромный выбор товаров, а также можно сэкономить. Лично в моем случае покупки в интернете – это не прихоть, а необходимость просто потому, что найти нужные товары в моем городе бывает очень сложно. Дело в том, что очень маленький выбор товаров, а о специфических товарах говорить даже не приходится. В связи с этим, мне часто приходится покупать товары в сети. И за годы интернет-покупок у меня скопились определенные фишки, которыми я хочу поделиться с вами.

Покупки в Китае – это выгодно!

Очень многие люди покупают товары в китайских интернет-магазинах. Уже прошло то время, когда китайские товары имели плохую репутацию. На данный момент шутка: «все то, что не китайское – это подделка», стала достаточно правдивой. Китайские товары просто заполонили наш мир, но это произошло по объективным причинам. Китайцы научились делать товары, которые конкурируют с брендами, а цена доступна практически для всех, например, «Xiaomi».

Уже мировые бренды заявляют о том, что сложно конкурировать с бюджетной линейкой смартфонов данной компании. Лично я сам пользуюсь смартфоном от Xiaomi, и ни каких нареканий на него нет. Конечно, у китайцев бывают разные товары, есть и не лучшего качества, но очень много товаров, на которые стоит обратить свое внимание. Ну, а самой большой фишкой китайских товаров является, конечно же, цена. Да и еще, ниже я подскажу, как можно покупать в китайских магазинах еще дешевле, дочитайте до конца. В общем, если хотите найти недорогой товар в интернете, то обязательно поищите его в китайских магазинах.

Небольшая рекомендация о покупках в китайских интернет-магазинах. Покупая китайские товары, обязательно обращайте внимание на отзывы людей, которые уже купили товар. Отзывы для того и придуманы, чтобы пользователи могли делиться своими впечатлениями о товаре. В них вы найдете фотографии товара и узнаете, насколько товар качественный. Не пренебрегайте этим советом, отзывы вам очень помогут.

Также должен сказать о том, что одежду я в Китае не покупал, и часто слышал от обзорщиков, что с одеждой бывают проблемы, начиная с качества, и заканчивая размерами. Но, возможно, эта проблема уже не так актуальна, если хотите покупать одежду, то, опять же, читайте отзывы. Технику я покупал и не однократно, например, сейчас пишу эту статью и слушаю музыку через китайские наушники, которые радуют меня уже не первый год.  Я дам небольшой список китайских интернет-магазинов.

Список магазинов:

Другие Магазины:

Реальные акции существуют!

Теперь поговорим об акциях во всех интернет-магазинах. Интернет-магазины постоянно проводят всевозможные акции.

— Да-да, знаю я их акции, они сначала задирают цену, а в день акции ее снижают!

— Согласен с вами. К сожалению, многие интернет-магазины этим грешат. Но и с этим можно бороться. Возьмем для примера алиэкспресс. Вы видите определенную цену, но вы не знаете, реально ли она дешевле. Для того, чтобы узнать, вам может помочь специальное расширение для браузера, которое показывает динамику цен. То есть вы можете посмотреть, какая цена была, и какой она стала. Есть разные расширения, например, «alitools», а также специальные расширения есть у кэшбэк-сервисов, о кэшбэк-сервисах мы поговорим ниже. Расширения кэшбэк-сервисов – это очень полезные инструменты, так-как они показывают не только динамику цен, но и рейтинг продавца и другое. Также, чтобы узнать реальную цену на товар, я вам рекомендую сделать следующее:

Вернитесь на главную страницу интернет-магазина и введите в поиске название интересующего вас товара, если этот магазин, например, алиэкспресс, то вы увидите огромное количество предложений с подобным товаром, и сможете определить цену. На алиэкспресс это точно работает, но и в других больших магазинах можно попробовать найти подобные товары. Об этих нюансах я делал видео, которое можете посмотреть, нажав на эту ссылку.

Теперь давайте все же рассмотрим акции. И да, акции бывают реальными просто потому, что цены на товар все-равно накручены, поэтому магазины иногда, для поднятия продаж, делают реальные скидки. Они бывают в дни, каких-то праздников, например, на 8 марта, так называемая «Черная пятница» (выпадает в промежуток между 23 по 29 ноября), в день Святого Валентина, на новый год и другие. На самом деле, акции проходят достаточно часто.

Если вы решили сделать определенную покупку, то есть смысл подождать акцию, возможно, у вас получиться купить товар дешевле. В сети вы можете найти «календарь распродаж», по которому сможете сориентироваться. Просто введите в поисковик запрос «календарь распродаж». Мы еще не дошли, но скоро вы узнаете, как можно круглый год покупать дешевле.

Здесь все просто, некоторые продавцы дают купон на процент скидки или же на определенную сумму, которую вы можете использовать при покупке товара. Также вы можете поискать купоны в сети, в некоторых группах соц. сетей, на определенных сайтах распространяют купоны или промокоды, воспользовавшись которыми, вы можете купить дешевле. Например, на алиэкспресс часто предлагают купон, при покупке товара на определенную сумму (не всегда адекватную, но бывают и достойные предложения).

Если хотите найти промокод на скидку, то просто введите в свой поисковик слово «Промокод» и вы получите список сайтов, которые распространяют промокоды для разных магазинов. На скриншоте показано.

Также промокоды иногда присылают интернет-магазины вам для того, чтобы вы купили товар в определенный период времени. Об этом мы сейчас и поговорим.

Подписка на новости магазина принесет вам деньги

Я не очень люблю, когда мне на почту шлют всякую ненужную информацию, думаю, что вы тоже. Именно из-за этого, регистрируясь в интернет-магазине, раньше я не ставил галочку «Получать новости, скидки на почту», а зря! Не так давно, я поставил эту галочку, если говорить проще, подписался на новости интернет-магазина. Так вот, после этого я заметил очень полезную фишку, я просматриваю товары в магазине, потом просто ухожу с него или что-то покупаю, неважно.

Через определенное время мне приходит письмо на почту о том, что по определенному промокоду я могу купить интересующий меня товар со скидкой. Вы знаете, подобным образом я уже купил не один десяток товаров. Просто потому, что скидка реальная. Я ведь помню, сколько товар стоил без скидки. Суть в том, что магазин видел, что я интересовался определенным товаром, и при появлении возможности выслал мне промокод со скидкой на почту.

Честно говоря, иногда я даже специально просматриваю товар, который мне нужен, но не сильно, а потом ухожу с магазина, а вдруг… ) Я не могу утверждать, что это работает во всех магазинах, но в некоторых точно. Если вы житель Украины, обратите внимание на магазин «Розетка», на данный момент, в этом интернет-магазине этот способ работает. Конечно же не всегда, но работает. Пришло время поговорить о том методе, который поможет вам экономить всегда, круглый год вы можете покупать товары со скидкой практически в любом интернет-магазине.   

Кэшбэк – Сила, которая сделает вас богатыми

Для меня огромная загадка, почему многие люди до сих пор не пользуются кэшбэк-сервисами!? Ведь это РЕАЛЬНЫЙ метод покупать товары дешевле. Особенно это полезно, если вы покупаете оптом или просто много товаров. Вы не знаете, что такое кэшбэк? Давайте разберемся.

Кэшбэк-сервисы занимаются тем, что продвигают интернет-магазины. Другими словами, они привлекают покупателей в магазины, те делают покупки, а кэшбэк-сервисы получают определенный процент. Так вот, кэшбэк-сервисы делятся полученным процентом с покупателями. Получается следующее: покупая товар через кэшбэк-сервис, вы получаете определенный процент от своей покупки. Деньги вы получаете на кэшбэк-сервисе, не в виде скидок, а реальные деньги. Как это происходит?

Прежде чем зайти в интернет-магазин, вы заходите на сайт кэшбэк-сервиса, а с него переходите в нужный вам интернет-магазин и делаете покупку. После покупки на ваш счет в кэшбэк-сервисе зачисляется определенная сумма (ваш процент от покупки). Вы можете вывести свои деньги на карту в банке, на мобильный, на яндекс.кошелек и другие. Список возможных вариантов вывода вы можете посмотреть на сайте кэшбэк-сервиса. Это краткое описание процесса покупки с кэшбэком. Теперь давайте подробнее. И начнем с того, а какой кэшбэк выбрать?

Лучший кэшбэк-сервис!

Кэшбэк-сервисов достаточно много, но в данной заметке я вам порекомендую «EPN», потому что у данного сервиса достаточно хороший процент кэшбэка, вы сможете получать до 15% возврата средств с покупок. Процент разный для разных магазинов, вы можете ознакомиться с процентами на самом сервисе. Также у EPN хорошие условия вывода средств. Вы можете выводить на банковскую карту, банковским переводом, Qiwi, ePayments, Яндекс.Деньги, PayPal и WebMoney и другие (список можете посмотреть внизу этой страницы).

Еще одним плюсом является то, что у данного кэшбэк-сервиса постоянно проводятся всевозможные акции и повышения кэшбэка, есть купоны на скидки и большой выбор интернет-магазинов. В общем, это очень достойный кэшбэк-сервис, который поможет вам возвращать деньги за свои же покупки. Ссылка на EPN кэшбэк-сервис. Другие кэшбэк-сервисы я описывал здесь.

Как зарегистрироваться на кэшбэк-сервисе

Для начала вам нужно зарегистрироваться на кэшбэк-сервисе.

  • Перейдите по этой ссылке.
  • Введите действующий адрес электронной почты и придумайте надежный пароль.
  • Чтобы получать новости от сервиса, оставьте галочку «Я согласен на новостную рассылку». Мы об этом говорили выше, думаю, вы помните, зачем нужно подписываться на новости.
  • Нажмите «Создать аккаунт», вы попадете на страницу, с которой можно переходить в магазины. Но перед этим, зайдите в свой почтовый ящик.
  • Придет письмо на email, перейдите по ссылке в письме, для подтверждения адреса электронной почты.
  • После подтверждения вы уже можете начинать делать покупки. Не забудьте сохранить сайт кэшбэк-сервиса в закладках, чтобы удобнее было переходить к покупкам.

Как покупать с кэшбэком

  • Выбираете нужный вам магазин из списка или же можете найти нужный с помощью поиска, который есть на сервисе.
  • После выбора магазина, нажмите на ссылку «В магазин», вы попадете на страницу, на которой описание условий покупок именно в данном магазине. Также есть возможность активировать спец. купоны на дополнительные скидки, повышенный кэшбэк и другое.
  • Далее вам нужно просто нажать на кнопку «Купить с кэшбэком», вы перейдете в магазин.
  • В магазине вам нужно оформить заказ, после этого на ваш счет будет зачислен ваш процент. Имейте в виду, что вы не сможете сразу вывести деньги, потому что зарезервированная сумма будет доступна после всех проверок магазином и кэшбэк-сервисом. Делая разные покупки через кэшбэк-сервис, ваш баланс будет расти, и вы сможете выводить деньги удобным вам способом.

Подводя итог, могу сказать, что я уже не первый год пользуюсь кэшбэк-сервисом и очень доволен его работой. Накопив определенную сумму, я уже неоднократно делал покупки исключительно за деньги, которые получил на кэшбэк-сервисе. Это очень удобно и выгодно. В общем, теперь вы знаете, как можно круглый год экономить на своих же покупках. Попробуйте, и вы будете очень рады тому, что начали пользоваться кэшбэк-сервисом. Приятных и радостных вам покупок.

Данная заметка в PDF

Поддержите блог, нажмите на кнопку соц. сети. Это помогает блогу в развитии. Спасибо.
Запись опубликована в рубрике Интересные факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.