Почему я выбрал именно эти наушники

Когда эти наушники пришли ко мне, я, конечно же, решил их проверить. Как только я включил музыку и начал прослушивание, я был в восторге! Все дело в том, что звучание этих наушников меня просто поразило. Чисто, громко, приятно, вот характеристики, на мой взгляд, этих наушников.

С учетом, что мои наушники также были не плохими, они и близко не стояли с SADES 903. Мой родственник также был впечатлен их звучанием.

И я, конечно же, заказал точно такие же себе. И вот, наконец-то, они по почте пришли ко мне.

Да, насчет частоты и громкости. Я слушаю музыку достаточно громко. Используя эти наушники, громкость накручиваю от 20 до 50%, этого достаточно. Если включить звук на все 100% можно слушать, не одевая их на голову. Да, и при 100% качество не теряется, но слушать на 100% я бы не советовал, это очень громко.

Теперь я опишу в двух словах характеристики:

Эти наушники считаются игровыми, они улучшают эффект присутствия в играх.

Наушники оснащены микрофоном. Качество микрофона также на уровне.

Как я уже сказал, у наушников объемный звук 7.1.

В самих наушниках встроена своя звуковая карта, благодаря этому звук очень качественный.

Подключаются наушники по USB.

Длина кабеля 3 метра. Благодаря длине, Вы можете подключать их, например, в заднюю стенку компьютера.

Подробные характеристики можете посмотреть здесь — http://got.by/3cm7yl

Как установить драйвера

Драйвера приходят для многих версий Windows 7, 8, 8.1, 10. Я установил их на Windows 10. Сразу скажу, что можно пользоваться и не устанавливая драйвера. Они работают и так. Но, я бы все-таки рекомендовал установить драйвера.

С драйверами установится программа, при помощи которой вы сможете произвести более тонкую настройку наушников. Также сможете побаловаться с функцией изменения голоса, там и такое есть.

Один нюанс, при запуске диска может не сработать автозагрузка диска. Откройте «Мой компьютер», кликните правой кнопкой мышки на вашем дисководе, выберите открыть.

После того, как откроются файлы диска, вы увидите папки для разных операционных систем: «Windows 7, 8, 8.1 и 10». Выберите папку, соответствующую вашей операционной системе, и откройте ее.

После открытия дважды нажмите левой кнопкой мышки по файлу «Setup.exe». Начнется установка драйверов и программного обеспечения. Установка стандартная, особо нечего описывать.

После установки, вы сможете настраивать наушники так, как посчитаете нужным. Имеется достаточно большой набор настроек.  В общем, если вы ищите хорошие наушники за небольшие деньги, тогда можете обратить внимание на SADES 903. Ссылка на них – http://got.by/3cm7yl

И еще, при покупке я использовал кэшбэк сервис, поэтому получил часть потраченных денег назад. Если хотите узнать, как вернуть часть потраченных денег, посмотрите эту заметку: «Как вернуть часть потраченных денег на покупки в интернете?»

Простыми словами: «Если хотите, чтобы вам вернули часть потраченных денег, покупайте через этот кэшбэк сервис letyshops». На сервисе описано, как им пользоваться. 

Ну а на этом, буду заканчивать. Желаю Вам успехов.

Посмотрите видео, там я более подробно рассказал о наушниках.

Нажмите кнопку соц. сети, поддержите блог.

wpDiscuz

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарийx

Запись опубликована в рубрике Интересные факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.