Партнерка AIR уже подключает новые каналы

У Вас есть канал на YouTube, и вы хотите подключиться к медиасети? Хорошая новость для вас! Медиасеть «AIR» возобновила подключение новых каналов.

Партнерка AIR

24.07.2017 г. Мне пришло письмо от медиасети AIR о том, что возобновились подключения новых каналов. Но, теперь чтобы подключить свой канал вам нужно, чтобы он соответствовал определенным требованиям, которые претерпели изменений, ну об этом ниже.

Определенное время AIR не подключала новые каналы. Это было связанно с тем, что происходили изменения на YouTube. В этот период происходило многое.

Блокировались каналы, видеоролики и тому подобное. Другими словами, YouTube почистили от фейковых каналов. Точнее, от каналов, которые воровали видео у других. Да, некоторые пользователи пытались заработать таким образом. Поэтому и произошла чистка. Это упрощенное описание. Если интересуют детали, можете почитать в интернете, там их очень много.

Теперь, судя по всему, чистка закончилась. Медиасети возобновили подключение новых каналов, но с некоторыми изменениями в требованиях к каналам.

Об этих изменениях мы и поговорим. Я подключен к медиасети AIR, поэтому буду говорить именно о ней.

Если хотите узнать, как я подключался к данной сети, и какой была моя оценка после подключения, тогда посмотрите видео ниже.

Теперь, чтобы подключиться к медиасети AIR, вам нужно, чтобы канал соответствовал следующим требованиям:

  • на канале должно быть минимум 3 видео
  • 300 подписчиков
  • 10 000 просмотров
  • Канал должен соответствовать правилам платформы, условиям использования и Принципам сообщества
  • Добавился новый пункт: «канал должен быть связан с AdSense».

Вот собственно и все требования.

Возможно, кто-то скажет, что это уже слишком. Соглашусь, раньше было проще подключиться. Но, время идет и все изменяется. Плюсы у этого также есть. Например, теперь, если кто-то захочет создать «двухдневный» канал, чтобы заработать на чужих видео, этого сделать не сможет, а точнее не будет смысла.

Думаю, что никому не понравиться то, что кто-то зарабатывает на его видео. А раньше такое было. Я лично «натыкался» на каналы, которые регистрировались под чужим именем и выкладывали чужие видео.

В общем, если у вас свой канал на YouTube, и вы хотите подключиться к медиасети, то теперь вы можете это сделать.

Ссылка на медиасеть AIR – www.air.io/r/ins

Видео о медиасети AIR

Поделитесь новостью, нажмите кнопку соц. сети.

Запись опубликована в рубрике Интересные факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.