Защита браузеров | Всему-Научим.ру

Здравствуйте, друзья. В этой заметке я расскажу Вам о том, как защитить Ваши браузеры. Защищать их мы будем от несанкционированного изменения настроек.

Зачем это нужно?

Ну, во-первых, чтобы вирусные программы не изменили настройки Ваших браузеров. Такое бывает, закачиваешь какой-нибудь файл на компьютер, смотришь, а поисковая система изменилась,  не родная «Google» или «Яндекс», а совсем другая, непонятная.

Во-вторых, домашняя страница, также, может измениться. И главное, неизвестно как все это исправить, потому что стандартные методы не помогают. Так вот, чтобы такого не происходило, создана специальная программа, которая следит за настройками Ваших браузеров.

Эта программа называется: «Менеджер браузеров». Эта новая программа, по крайней мере, я о ней узнал недавно. В общем, если Вы хотите защитить свои браузеры, тогда, можете установить её к себе на компьютер.

К сожалению, я пока не могу сказать, насколько она хорошо работает и защищает браузеры, потому что сам недавно её установил. Если Вас интересует, как установить и настроить данную программу, можете посмотреть видео ниже. На видео я установил программу к себе на компьютер.

Надеюсь, данная заметка будет Вам полезна.

Желаю Вам успехов!

Видео: Защита браузеров.

comments powered by HyperComments

Запись опубликована в рубрике Изучаем компьютер. Добавьте в закладки постоянную ссылку.