Водяное охлаждение для пк. Что это и зачем?

Здравствуйте. А Вы знаете, что в некоторых компьютерах присутствует вода? Если нет, тогда посмотрите видео на данной странице. Вы узнаете о системе водяного охлаждения PC.

На канале «PRO Hi-Tech» есть интересное видео о водяном охлаждении. Посмотрев видео, Вы узнаете, зачем нужно водяное охлаждение, а также узнаете, что это такое.

Существует воздушное охлаждение компьютера (используется на большинстве компьютеров), а также водяное охлаждение. Как показывает практика, водяное охлаждение охлаждает лучше, чем обычное воздушное, но и стоимость его гораздо выше. Главное понимать, нужно ли Вам водяное охлаждение.

Если Вы используете компьютер только для просмотра фильмов, путешествий по интернету, тогда водяное охлаждение вряд ли Вам нужно. Если же Вы загружаете свой компьютер на всю мощь, и он постоянно перегревается, тогда стоит задуматься над покупкой системы водяного охлаждения или заменой кулера на более мощный.

Также если Вы хотите разогнать процессор, тогда, также лучше это делать, имея водяное охлаждение. В общем, посмотрите видео и Вы узнаете, что такое система водяного охлаждения.

wpDiscuz

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарийx

Запись опубликована в рубрике Интересные факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.