Как заработать на своих покупках

Вы хотите получать деньги за собственные покупки? Думаю, да. Посмотрите видео на данной странице, и Вы узнаете, как зарабатывать на собственных покупках.

Здравствуйте. Сегодня решил рассказать об интересном сервисе, который возвращает деньги за наши покупки (кэшбэк).

Обо всем по порядку. Вчера, один посетитель моего канала написал мне сообщение, в котором порекомендовал сервис, о котором мы будем говорить.

К сожалению, я пока не испробовал данный сервис, но, для того чтобы заработать нужно просто зарегистрироваться на данном сервисе.

Поэтому я решил все-таки рассказать о данном сервисе. Вдруг Вы сегодня решите заказать какой-нибудь товар, у вас появится возможность заработать на своей покупке.

Почему сервис платит нам деньги?

Суть работы сервиса заключается в том, что он получает деньги с интернет магазинов за то, что приводит к ним покупателей. Покупатели покупают товар, а интернет магазин платить сервису, который привел покупателя.

Данный сервис решил, что лучшим способом привлечь покупателей, это поделится прибылью. И это правильно.) Иначе, нас не так просто заставить что-то купить. В общем, данный сервис возвращает нам часть потраченных денег «Кэшбэк».

Получается следующее: вы покупаете товар, сервис получает процент от вашей покупки, и делится с вами. Вы получаете товар и процент от вашей покупки. Неплохо!

Вы спросите: «Ну, и как мне заработать на своей покупке?». Сейчас расскажу.

Как заработать деньги?

1. Вам нужно зайти на данный сервис: Cash4Brands 
2. Зарегистрироваться.
3. Выбрать нужный вам интернет магазин.
4. Перейти по ссылке в нужный интернет магазин.
5. И сделать заказ.
Все, через 24-48 часов на вашем счету, должно появиться определенная сумма, ваш кэшбэк.

Сколько можно заработать?

Эта сумма зависит от процента, который платит интернет магазин, и от стоимости вашей покупки. Подробнее, вы можете узнать на самом сервисе.
В общем, попробуйте. Вы ничего не теряете, потому что, вам нужно только зарегистрироваться на данном сервисе и перейти в нужный вам интернет магазин.
Кстати, забыл рассказать. Помимо денег, которые вы заработаете на своих покупках, вы можете зарабатывать привлекая своих знакомых и родственников.

Как это сделать?
После того, как вы зарегистрировались и зашли под своим аккаунтом, у вас будет такой пункт меню «приведи друга».

Зайдите в данный пункт, в нем вы найдете свою ссылку для привлечения друзей. Дайте ссылку родственнику или другу. Рекомендую посмотреть короткие правила распространения реферальных ссылок. Посмотреть можно там же в «приведи друга», в самом низу. 

Суть в том, что если люди зарегистрируются по вашей ссылке, вы получите за каждого по 100 руб. Получается, что вы и сами заработаете, и поможете заработать родне и знакомым.

Как я уже говорил, я еще не испытал данный сервис, но вы сами можете попробовать, ведь ничего не стоит зарегистрироваться, вы ничего не теряете.

Предлагаю делиться впечатлениями в комментариях. Напишите, как вам сервис? Получили деньги? Я собираюсь сделать покупку на следующей неделе, после чего, отпишусь, получил я деньги или нет.

Ниже находится видео, в котором я рассказал о данном сервисе.
Удачных Вам покупок и больших кешбэков.
Успехов!

Запись опубликована в рубрике Интересные факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.